• Автомобили в наличии

Команда Subaru снова побеждает в гонке РСКГ

В прошедшие выходные в Казани завершился четвертый этап Российской Серии Кольцевых Гонок. Максим Чернев на автомобиле Subaru BRZ RCRS, подготовленном компанией Успенский Ралли Техника, во второй гонке этапа вновь возглавил подиум класса Super Production.

Первая субботняя гонка выдалась сложной. На одном из поворотов автомобиль соперника Максима Чернева развернуло, и при вращении он въехал в заднюю левую часть Subaru BRZ. Из-за этого было потеряно несколько позиций. На последнем круге произошел еще один контакт, из-за чего автомобиль Максима вылетел с трассы и получил серьезные повреждения.

Механикам и инженерам удалось полностью восстановить BRZ и подготовить к следующей гонке. Стартовав с десятой позиции, екатеринбургский гонщик на протяжении всего заезда аккуратно обходил своих соперников и в итоге пришел к финишу первым! И вот Subaru снова на верхней ступеньке подиума!

Максим Чернев выражает искреннюю благодарность абсолютно всей команде, механикам, инженерам, болельщикам и, безусловно, своим соперникам. Отдельное спасибо дилерскому центру Субару Центр Казань за оперативную помощь и поддержку.

Следующий этап состоится в Смоленске 1-2 августа. До встречи на РСКГ!


2015-07-12 17-49-21.JPG


subaru011.JPG


subaru016.JPG