• Автомобили в наличии

Внедорожный тест-драйв в Стерлитамаке

17 июня 2017 официальный дилер Subaru в Уфе, компания Автотехсервис познакомила жителей Стерлитамака и близлежащих городов с обновленными кроссоверами Subaru Forester и Subaru Outback в условиях бездорожья, на разжиженной трассе по мотокроссу.

Накануне шли дожди, трассу размыло, но это не стало препятствием для автомобилей Subaru, а скорее помогло наилучшим образом раскрыть внедорожный потенциал кроссоверов, продемонстрировать их высокую проходимость, надежность, устойчивость, комфорт и уверенность водителя и пассажиров при прохождении сложных участков дороги. Приятно удивленные лица гостей, протестировавших автомобили, их превзойденные ожидания, мегаположительные отзывы об авто, улыбки были наивысшей оценкой для нас и автомобилей Subaru. Наши постоянные партнеры ТД Союз (очки для водителя CafaFrance и автоаксессуары Driver), компания ГОРСТ СМ (моторные масла Castrol) доставили отдельное удовольствие гостям участвовать в лотерее и тем более получать эти ценные призы в качестве выигрыша.

Еще одним захватывающим моментом на мероприятии было показательное выступление участников мотоклуба «Каустик» чемпиона мира по мотогонкам Игорь Кононов и победителя этапов Кубка Башкирии Александр Соколов. После того как ребята продемонстрировали свое мастерство, они прошли тест-драйв уже на кроссоверах Subaru.

Отдельное внимание на площадке заслужили ребята из автосообщества любителей марки Subaru, которые приехали к нам на своих спортивных версиях Subaru (Subaru Impreza, Subaru Legacy, Subaru WRX STI).

P.S. Компания «Автотехсервис» благодарит руководство, тренеров и спортсменов мотоклуба «Каустик» за предоставленную жителям Стерлитамака возможность оценить автомобили SUBARU в условиях бездорожья на специализированной мототрассе.

Подробный фотоотчет с внедорожного тест-драйва можно также найти на нашей странице в ВКонтакте