• Автомобили в наличии

Компания Автотехсервис отпраздновала свое 20 летие

В автомобильном мире не так много брендов, у которых есть свое сообщество поклонников. Фанаты же Subaru готовы поддерживать выбранный ими бренд, как на пике взлета, так и в не самых удачных проектах. Можно сказать, что между Subaru и ее приверженцами есть свой особый мир, скрытый от посторонних глаз. Есть он и в Уфе.

25 ноября чествовали юбилей дилера Subaru в Уфе АО «Автотехсервис». Мы решили узнать у руководства бренда и автовладельцев, в чем для них состоит притягательность Subaru. Беседу вели с генеральным директором ООО «Субару Мотор» Кисимото Есики, за преодоление коммуникационного барьера отвечал Константин Круглянский, руководитель Департамента Маркетинга и связей с общественностью ООО «Субару Мотор».

Кисимото Есики, генеральный директор ООО «Субару Мотор»:

- Хочу отметить, что с таким продолжительным стажем работы только 3 дилера: Москва, Уфа и Ростов-на-Дону. В своей работе дилер может влиять на выбор людей, так как оценить Subaru довольно тяжело, если просто взглянуть на него. Наши технологии, они внутри автомобиля. В связи с этим многое зависит от работы дилера, который должен правильно объяснить человеку технологию и продемонстрировать все превосходство управления. Мои пожелания уфимскому дилеру – так же хорошо работать 20-30-50 лет.

О Subaru:

- Subaru выбирают, потому что это очень хорошая машина с японскими технологиями внутри, которые направлены на удобство людей в управлении автомобилем. У меня автомобиль Subaru Outback. Конечно, предпочитаю разные модели. К примеру, мне также нравится STI, если хочется получить удовольствие и драйв. Выбрал Outback, потому что считаю его подходящим автомобилем для города, а также бездорожья. Отличное сочетание драйва и функциональности.

О будущем бренда:

- Совсем недавно мы запустили новую Subaru XV, активно работаем над системой помощи водителю. Через некоторое время запустим полноприводный седан Subaru Legacy на российский рынок. Это отличная машина для водителя, привыкшего получать удовольствие.

О беспилотной системе вождения:

- На сегодняшний день не только мы, а все автомобильные компании изобретают подобную систему. Однако Subaru - автомобиль для водителя, и мы сконцентрированы на разработке инженерных идей, помогающих избежать неприятных моментов на дороге. Система торможения, слежение разметки, автоматическое подруливание, контроль усталости водителя, все в новой системе EyeSight.

О философии:

- Суть нашей идеологии состоит в заботе о водителе, чтобы ему было максимально комфортно. Автомобили продуманы, инженеры Subaru доводят до совершенства простые функции автомобиля, а уже потом добавляют новинки. Философия Subaru не в том, чтобы добавить кучу функций, которые не будут использоваться и создадут неудобства в эргономике. Основная функция авто – ездить, философия в том, чтобы все было под рукой. Обзорность - основа движения автомобиля, оппозитный двигатель, компактность, безопасность. Многие простые вещи, не замечаемые в шоу-руме, в повседневной деятельности чувствуются на уровне инстинктов, именно поэтому тяжело отказаться от этого автомобиля. Поэтому средний срок владения Subaru один из самых высоких, мы гордимся этим показателем. В какой-то мере для бизнеса это плохо, но для наших клиентов – это весомый плюс. Мы считаем такой путь развития единственно верным и не откажемся от философии: все для водителя, все для клиента.

О городе:

- Мне очень нравится Уфа, а особенно природа в Башкирии.

Привязанность к автомобильному бренду начинается с малого – с работы автодилера в твоем городе. Беседуем о виновнике торжества с Директором по маркетингу АО «Автотехсервис» Кристиной Панченко:

- Компания существует уже 20 лет. С точки зрения истории, дилер в Уфе был третьим по России после главных городов и это повод для гордости. За все время существования дилера в нашем городе не менялся собственник. Выбранная тактика и сохранение стабильности привели к сегодняшнему результату: празднику для всех нас.

О продажах:

- В рейтинге региональных дилеров Уфа занимает стабильно 2-3 место. Активнее всего у нас продается Forester. Также есть индивидуальные заказы на Subaru WRX, но здесь есть нюанс. Не многие готовы понять эту модель и воплотить в жизнь весь ее потенциал. Зачастую, покупая дорогую машину, человек руководствуется эффектом самопрезентации, он хочет показать себя выше. Subaru – не для этого. Приобретая ее, получаешь мощный гоночный автомобиль, который использовать в городском массиве несколько проблематично в виду соображения безопасности и ограничения скоростного режима. В связи с этим модель остается для фанатов бренда, для тех, кто понимает смысл данной модели.

О философии:

- Слоган Subaru: «Создан инженерами». Большое внимание здесь уделяется технологиям, именно они и превращают простой автомобиль в настоящую легенду. Инженерный подход в создании автомобиля - это то, что выделяет нас в ряду других автоконцернов. Инженерные решения направлены на безопасность как водителя, так и окружающих. Управляемость – одна из лучших. Прежде, чем внедрить новшество, идет кропотливая работа по разработке. Следующий этап - это испытания, а уже потом применение новшеств непосредственно в автомобиле. Стоит понимать, что инженерные решения не для красоты, не для того чтобы бравировать ими в оживленной беседе с друзьями, они для того, чтобы вы смогли насладиться лучшим автомобилем и почувствовать себя в безопасности и полной уверенности на дороге. Subaru - чистокровный японец, стоит это понимать. Покупая автомобиль, покупаешь, прежде всего, качество, проверенное временем.

О событиях:

- Наш дилер регулярно проводит мероприятия, нацеленные на демонстрацию потенциала автомобиля. Убедиться в этом должны сами люди, чтобы это были не просто наши слова. Subaru всегда подкрепляет их своим действием и тем восторгом, который дарит автомобиль. К примеру, мы выезжали на лед, преодолевали сугробы, а все для того, чтобы показать, как неприятности зимы для владельцев Subaru могут стать просто незаметны. Также совершали вылазку в осенний период, тогда проводили тест-драйв по бездорожью. Мы хотим продемонстрировать, что Subaru не боятся ни снега, ни грязи. Автомобиль создан для вас и для того маршрута, который проложите именно вы.

Более 20 лет АО «Автотехсервис» удается утолить предпочтения самых взыскательных клиентов. О работе с ними рассказывает Ольга Алопина, генеральный директор АО «Автотехсервис»:

- Когда мы пришли в регион, мы хотели, чтобы эту машину заметили, также хотелось создать высокотехнологичный сервис. С такими идеями мы пришли на этот рынок. Считаю, у нас получилось воплотить в реальность наши идеи. У нас хорошая команда, отличные автомобили, мы работаем с удовольствием и большой любовью. Нас вдохновляет Subaru, и мы рады возможности поделиться с людьми своей радостью и японским качеством. Результат нашей работы, это слова благодарности наших клиентов. В будущем нас ждет расширение и появится новый центр. Спустя 20 лет, мы остаемся честными в своей работе и клиентоориентированными.

Андрей, 45 лет, Subaru Forester 

Subaru для меня уже приятная традиция, 3-я машина этой марки и она мне очень нравится. В частности, постоянный полный привод. Ездил на многих машинах из линейки Subaru, все они хорошо держат дорогу. Если меня спрашивают, какой можно приобрести автомобиль – советую Subaru.

Алексей, 36 лет, Subaru Outback 

Достойный японский автомобиль с постоянным полным приводом, при этом довольно комфортный и с хорошей проходимостью. Уже рассматриваю варианты по приобретению нового Subaru. Очень серьезный бренд, который знаком каждому и на который часто обращают внимание. Работой автодилера доволен. В качестве пожелания замечу, что не всем удобно ездить в Нижегородку и было бы интереснее, если бы сервисные услуги были представлены в разных частях города.

Роза, 39 лет, Subaru Forester 

Subaru – это надежность, а для меня этот критерий особенно важен. Часто путешествую с ребенком, поэтому главное в автомобиле надежность и безопасность. В этих качествах, не раз убедилась на практике. Уже владею автомобилем 5 лет и без замечаний и претензий. Своим автодилером довольна и советую, чтобы больше людей преодолевало наши тяжелые дороги на Subaru.

Роберт, 38 лет, Subaru Forester 

Свой выбор сделал из-за надежности, автомобиль создан инженерами с учетом нашей эксплуатации, хорошее сочетание цены и качества. У меня в семье две Subaru: для меня и супруги. Почитатели этой марки идут своим путем, не гонятся за каким-то призрачным комфортом.

Борис, 71 год, Subaru Outback 

У меня был джип, однажды увидел по объявлению и пришел на знакомство с новым автомобилем. Subaru удачен в управлении, постоянно выручает, вытягивает, не ломается. Хорошая машина 5-й год езжу.

Елена, 43 года, Subaru XV 

Хочу отметить, что машина, прежде всего, надежная. Меня интересовала надежная защита, проходимость и отношение салона к клиентам. Пересмотрев варианты, выбор сделала в пользу Subaru. Автомобиль с душой, здесь и человеческое отношение. К примеру, если видят, что Subaru не подходит покупателю, то человеку ее не будут навязывать. Поэтому люди, купившие Subaru, это люди которым нужна именно Subaru. Чтобы не было разочарований. У автодилера хорошая и слаженная команда, поэтому желаю ее не менять, а еще больше усиливать такими же замечательными людьми.

Юрий, 47 лет, Subaru Forester

Решил приобрести автомобиль, попробовал тест-драйв по всем брендам. По всем качествам мне подошел Subaru, можно сказать, что это мой осознанный выбор, отвечающий моим требованиям и манере езды.

Источник www.likes.ru